Если хотите создать крутые фото с эффектом двойной экспозиции, не используя при этом настройки камеры, эти экшены Фотошоп могут Вам очень помочь. Они экономят время и помогают оптимизировать рабочий процесс.

Двойная экспозиция – это техника, которая предполагает наложение двух изображений друг на друга. Чаще всего ее используют дизайнеры, чтобы сделать обложки для музыкальных альбомов, и простые пользователи, которые хотят удивить своих знакомых креативным подходом к пост-обработке фотографий.

1. Премиум коллекция экшенов с двойной экспозицией

лучшие-экшены-фотошоп-с-двойной-экспозицией-премиум-коллекция

Этот набор содержит 26 профессиональных экшенов Фотошоп, которые позволяют создавать двойные экспозиции с использованием различных техник с различной интенсивностью всего за один клик – это значительно экономит время. Лучше всего работают с портретными снимками в полный рост.

2. Универсальная коллекция экшенов с двойной экспозицией

лучшие-экшены-фотошоп-с-двойной-экспозицией-универсальная-коллекция

Помимо 7 экшенов для Фотошопа с эффектом двойной экспозиции, эта коллекция включает в себя также 36 универсальных кисточек и видеоуроки, которые помогут быстрее разобраться в работе с этими эффектами. В качестве основы можно использовать портреты, фотографии пар, изображения животных. В качестве второй фотографии можно выбрать пейзажи, фотографии гор или различные надписи.

3. Профессиональная коллекция экшенов с двойной экспозицией

лучшие-экшены-фотошоп-с-двойной-экспозицией-профессиональная-коллекция

Используя эти 20 экшенов для Фотошопа, вы получите красочное, яркое изображение, состоящее из двух фотографий, объединенных в красивую композицию. Советуем использовать распространенную комбинацию фотографий “портрет + пейзаж” при работе с этими экшенами.

4. Бесплатная коллекция экшенов с двойной экспозицией

Если Вы ищете лучшие бесплатные экшены для Фотошоп, обратите внимание на этот пакет. Он состоит из 15 лучших бесплатных фильтров, которые лучше всего подойдут для работы с портретными снимками как основными.

Совет: выбирайте портрет без загромождённого заднего фона, иначе будет сложно наложить фото одно на другое.

5. Коллекция экшенов с двойной экспозицией для портретов

Эта коллекция бесплатных экшенов для Фотошопа состоит из 10 пресетов, которые подойдут портретным и фэшн фотографам. Дизайнеры также могут использовать эту коллекцию, если им нужно создать абстрактное изображение.

6. Коллекция экшенов с двойной экспозицией для баннеров

С помощью этих 10 экшенов Фотошоп у вас есть возможность получить фотографии с двойной экспозицией для различных плакатов, баннеров, обложек журналов и т.д. Отлично сочетаются с черно-белыми снимками как основными.

7. Коллекция экшенов с двойной экспозицией с разными оттенками

Эти 20 экшенов Фотошоп позволят вам создать эффект двойной экспозиции с разными оттенками. Коллекция также предоставляет 5 различных цветовых экшенов, с помощью которых можно создать разные тона на фото, как на примере выше.

8. Коллекция экшенов c эффектом свечения

Если вы хотите скачать экшены для Фотошопа с эффектом свечения, обратите внимание на эту коллекцию. Она состоит из 10 профессиональных экшенов, которые позволяют добавить светящийся эффект двойной экспозиции к фотографиям одним щелчком мыши. К тому же, сет включает обучающие видеоуроки.

9. Коллекция экшенов с разными текстурами

Создайте идеальную двойную экспозицию с эффектом сепии с помощью этой коллекции экшенов для Фотошоп. В набор включены также градиенты и текстуры, так что вы сможете создать до 160 различных эффектов.

10. Коллекция экшенов с двойной экспозицией для дизайнеров

Этот набор состоит из 8 бесплатных экшенов Фотошоп, которые позволят Вам создавать креативные эффекты на фото. Слои полностью редактируемые, так что Вы можете настроить внешний вид под себя. Эта коллекция экшенов для Фотошопа отлично подойдет как фотографам, так и дизайнерам.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

 

Subscribe to
Icons8 Newsletter!